По поручению главы городского округа Истра Татьяны Витушевой самым незащищенным категориям жителей г.о Истра: одиноким пенсионерам, малоимущим, многодетным семьям, волонтеры продолжают оказывать адресную социальную помощь в условиях самоизоляции.

25 мая в 13:13Обновлено 26 мая в 10:41Просмотров: 29

По поручению главы городского округа Истра #ТатьянаВитушева самым незащищенным категориям жителей #гоИстра: одиноким пенсионерам, малоимущим, многодетным семьям, волонтеры продолжают оказывать адресную социальную помощь в условиях самоизоляции.

За прошедшую неделю Истринским волонтерским штабом обработано 438 заявок: 51 доставка продуктов, 31  лекарственных препаратов, 341 льготные медикаменты,
3  вынос мусора, 4 оплата услуг ЖКХ, 7  выгул домашних животных, 1  доставка посылки.

Продолжается развоз продуктовых наборов. С 18 по 24 мая доставлено  960 наборов от Губернатора Московской области Андрея Воробьёва @andreyvorobiev
и 92 от муниципалитета.

Уважаемые жители, в случае необходимости оказания адресной помощи, вы можете обратиться в ситуационный центр "Окажи помощь" по номеру  +7 (498) 314-24-70.