По поручению главы городского округа Истра #ТатьянаВитушева, в связи с ожидающимся похолоданием, в многоквартирных домах вновь запустят системы центрального отопления в срочном порядке.

13 мая в 11:41Просмотров: 33

По поручению главы городского округа Истра #ТатьянаВитушева, в связи с ожидающимся похолоданием, в многоквартирных домах вновь запустят системы центрального отопления в срочном порядке.

Напомним, что в #гоИстра подача тепла была прекращена полностью 7 мая, так как среднесуточная температура держалась на уровне выше восьми градусов тепла.

"Сейчас, когда прогнозы неблагоприятные и температура может опуститься до нуля градусов, а большинство граждан находится при этом на самоизоляции, крайне важно создать комфортные условия в этот и без того сложный период" - отметила глава округа.