Первый заместитель главы администрации Владимир Шевяков вручил диплом и призовой сертификат победителю конкурса «Новый год в нашем дворе!» в номинации «Народный двор»

31 декабря 2020 в 10:27Обновлено 31 декабря 2020 в 10:47 Просмотров: 3509

30 декабря первый заместитель главы администрации Владимир Шевяков в торжественной обстановке вручил диплом и призовой сертификат на 50 000 рублей победителю конкурса на лучшее оформление дворовых территорий многоквартирных домов «Новый год в нашем дворе!» в номинации «Народный двор».

Награду получила руководитель инициативной группы жителей домов №№1,2,32 жилищного комплекса «Малая Истра»
Татьяна Высоцкая.

Стоит отметить, что за эту дворовую территорию проголосовало 1237 человек, что значительно превышает результаты 2 и 3 мест (деревни Чёрная, ул. Садовая, дом 17 (824 голоса) и деревни Пречистое, дома 1,2,11 (404 голоса).

Напомним, в декабре в г.о. Истра состоялся тематический конкурс дворовых территорий по созданию праздничного облика в преддверии новогодних праздников.

Участниками конкурса стало  9 дворов, которые боролись сразу за 2 номинации – «Лучшее новогоднее оформление дворовой территории» и «Народный двор».

Еще раз поздравляем победителя и благодарим всех участников!

С наступающим новым годом вас, друзья!

Время чудес продолжается...