Первый заместитель главы администрации Татьяна Бикмухаметова, совместно с начальником отдела Костровское Игорем Колесниковым, провели встречу с родителями дошкольников

6 октября в 17:22Просмотров: 3507

В ходе разговора представители администрации подвели итоги выполнения поручений главы городского округа Татьяны Витушевой по ремонту помещений пищеблока и вентиляции в дошкольном учреждении. Также на встрече обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия, наметили планы будущих ремонтных работ и провели разъяснительную беседу на тему прививочной детской кампании.

Помимо этого, представители администрации ответили на все вопросы жителей. В том числе затронули тему перспективы начала и окончания ремонтных работ после пожара в амбулатории.

Помещение амбулатории принадлежит Министерству здравоохранения Московской области, поэтому округ не обладает всеми правами распоряжения территорией.
9 октября специализированные органы получат заключение экспертизы сметного расчета. Далее, в течение месяца пройдет конкурентная процедура, после чего будут организованы ремонтные работы, крайний срок окончания которых – 31 декабря.