Открытие фестиваля творческих коллективов имени В.А. Ширшова «Салют, Победа!»

8 февраля в 19:33Обновлено 09 февраля в 13:14 Просмотров: 40
Выступление Духового оркестра на Открытии фестиваля творческих коллективов имени В.А.Ширшова «Салют, Победа!»

В Костровском Доме культуры состоялось открытие фестиваля творческих коллективов имени В.А.Ширшова «Салют, Победа!» , который посвящается 76-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
Фестиваль проводится при поддержке администрации городского округа Истра. В нем участвует более 40 коллективов округа.
7 февраля был первый этап фестиваля, в котором приняли участие:  Хоры русской песни,  Академические хоры, Ансамбли, Духовые оркестры, Оркестры русских народных инструментов.
Участников приветствовали председатель Совета депутатов городского округа Истра Александр Скворцов и начальник теротдела Игорь Колесников.

- Второй этап фестиваля будет проходить 14 февраля в Бужаровском ДК.

- Третий этап – 21 февраля в Дедовском ДК.

- Завершится фестиваль Гала-концертом творческих коллективов 23 февраля в Истринском ДК.

Не пропустите значимое для культурной жизни округа мероприятие. Поддержите любимые творческие коллективы!