Открытая власть: в городском округе Истра продолжаются приёмы населения по волнующим вопросам

27 февраля в 10:39 Просмотров: 892

Начальники территориальных отделов городского окурга Истра продолжают проводить личные приемы населения. Как правило, обращения активных жителей в таком формате делятся на две области - общие, по улучшению округа и личные.
Так, за прошедший рабочий период, основными обращениями со стороны населения по общим темам были вопросы по своевременной очистке дорог, установке уличного освещения, содержанию территорий и работы сотрудников ЖКХ.
В рамках обращений по личным запросам наиболее частыми были вопросы о получении выписок из домовых книг и справок о проживании, регистрации или перехода жилого дома в категорию ветхих.
Напоминаем, что в каждом из территориальных отделов индивидуальные приемы начальников проходят на регулярной основе. Представители администрации готовы оказывать любую помощь, входящую в ряд их должностных полномочий, в том числе и информативно-правовую.