Открыт прием заявок на участие в областном конкурсе «Леди‑Бизнес. Подмосковье‑2020»

10 ноября 2020 в 13:10Обновлено 10 ноября 2020 в 13:10 Просмотров: 3512

Открыт прием заявок на участие в Конкурсе для деловых женщин – собственников и руководителей бизнеса, ведущих свою деятельность на территории Московской области - «Леди-Бизнес. Подмосковье-2020»

Конкурс проводится Торгово-промышленной палатой МО с 2019 года при поддержке Министерства инвестиций и инноваций региона в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Напомним, в прошлом году в конкурсе приняло участие более 600 бизнес-леди. В финал вышли 36 представительниц бизнес-сообщества Подмосковья, в том числе и победительница городского конкурса «Леди-Бизнес Истра 2019» - Алёна Селезнёва – директор сети магазинов «База цветов 24».

По итогам конкурса были определены 11 супер-финалисток, в их число вошла и Алёна Селезнёва!

В этом году много нововведений – онлайн-формат, дистанционные задания, новые специализации.

Помимо главного конкурса «Леди-Бизнес. Подмосковье-2020» и муниципальных конкурсов, можно принять участие в конкурсах по следующим направлениям деятельности:
-Социальный бизнес
-Недвижимость
-Туризм
-Образование и воспитание
-Индустрия красоты
-Сфера здоровья
-Фермерство и сельскохозяйственная продукция

Прием заявок продлится до 20 ноября.

Получить дополнительную информацию и отправить заявку на участие можно на странице: ledy-biznes.ru