Онлайн‑голосование за кандидатов в члены Общественных палат Московской области перенесено

18 июля в 16:10Обновлено 20 июля в 13:32Просмотров: 3577

В связи с возникшими техническими проблемами голосование за кандидатов в члены муниципальных общественных палат Московской области перенесено на период с 24 по 30 июля. Об этом сообщается на сайте Общественной палаты Московской области.

«Горячо благодарим всех за проявленную активность по голосованию за кандидатов в члены новых составов муниципальных общественных палат Московской области. По сравнению с 2017 годом количество желающих проголосовать было превышено в несколько десятков раз. По этой причине подрядная организация, обслуживающая сайт Общественной палаты Московской области, не смогла справиться с возникшей нагрузкой на сервер сайта. В связи с этим голосование 18 июля 2020 года приостановлено. Результаты этого голосования учитываться не будут. Все желающие могут проголосовать повторно, такая возможность всем будет предоставлена.

После проведения необходимых технических мероприятий повторное голосование будет проведено в онлайн формате на этом же сайте (opmosreg.ru) в период с 24 по 30 июля 2020 года (в течение 7 дней). Приносим глубочайшие извинения за неудобства» - отмечается в сообщении.

Обращаем ваше внимание, что жители городского округа Истра, у которых нет доступа к сети Интернет, могут проголосовать по адресу: пл. Революции д.5. Контактный телефон: 8(498) 31-4-19-91. При себе обязательно иметь мобильный телефон.

Алгоритм участия в онлайн‑голосовании за кандидатов в члены Общественных палат Московской области

Список кандидатов в новый состав Общественной палаты городского округа Истра