Олег Сирота победитель конкурса — проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей»

1 ноября в 19:16Обновлено 01 ноября в 19:17Просмотров: 3494

"Грамотные управленцы, где бы они ни работали, нужны везде и всегда.<...> Подчеркну важность кадрового обновления по талантам и способностям, вот что важно" - подчеркнул глава государства Владимир Путин на встрече с победителями конкурса управленцев «Лидеры России. Политика». Именно Президент поставил задачу создать в стране работающую систему социальных лифтов.

Одним из 49 уникальных победителей конкурса - проекта президентской платформы "Россия - страна возможностей" -  стал житель г.о. Истра, известный уже за пределами Московской области,
российский фермер-сыровар, основатель проекта «Русский пармезан», член Общественной палаты МО, председатель Союза сыроваров России, главный организатор фестиваля «СЫР ПИР МИР» - Олег Сирота @sirotaoleg.

Отметим, что на конкурсе была очень серьезная конкуренция. Для участия в проекте было отправлено порядка 34 тыс. заявок со всей страны. В полуфинал вошли 544 человека, из которых затем были отобраны 100 финалистов. Поэтому победа в конкурсе, безусловно, - огромное достижение!

Теперь Олег Сирота сможет принять участие в уникальной образовательной программе в мастерской управления «Сенеж», в рамках которой с ним будет работать один из наставников, а именно вице-спикер Алексей Васильевич Гордеев.

"В общем, вперёд и дальше к мечте о том, чтобы в нашей стране не осталось нераспаханный полей и мы накормили не только себя, но и весь мир! Только вперёд!!!" - заявляет Олег Сирота.

Да, вперёд, Олег Александрович, с победой Вас! Это настоящий прорыв, как в рамках личностного развития, так и оценки всего округа. Это очередной этап жизни, который даёт невероятные возможности, колоссальные перспективы и, я уверена, вы ими воспользуйтесь на все . Поздравляем!  Удачи!