Очередной оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации по COVID‑19 прошёл в режиме видеоконференцсвязи под руководством главы городского округа Истра

27 апреля в 22:20Обновлено 28 апреля в 09:36Просмотров: 60

Сегодня, на очередном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации по COVID-19, который прошёл в режиме видеоконференцсвязи под руководством главы городского округа Истра Татьяна Витушева, подвели итоги проводимых мероприятий за прошедшую неделю и определили план работы на наступившую.
⠀ ⠀
-Контроль за соблюдением режима самоизоляции и проверка пропускной системы. ⠀ ⠀

-Мониторинг работы управляющих компаний по дезинфекции многоквартирных домов, улично-дорожной сети и общественных пространств.

-Мониторинг всех торговых объектов, включая сетевые магазины, по соблюдению мер безопасности, с участием Роспотребнадзора и полиции.

-Результаты работы штаба волонтеров муниципального центра «Окажи помощь».