Очередное заседания комиссии по безопасности дорожного движения

8 ноября в 11:16Обновлено 08 ноября в 11:17Просмотров: 28

На днях прошло очередное заседания комиссии по безопасности дорожного движения.  В мероприятии приняли участие представители ГИБДД, работники администрации и сотрудники Управления благоустройства и дорожной инфраструктуры.

В ходе обсуждения было решено порядка 20-ти вопросов. На встрече поднимались темы устройства искусственных дорожных неровностей, установки дорожных знаков и обустройства пешеходных переходов.

По словам председателя комиссии, заместителя главы администрации Людмилы Тодд, подавляющее большинство вопросов, включённых в повестку заседания, являются пожеланиями и просьбами жителей населенных пунктов округа. Они поступают как через форматы очных встреч, так и через различные формы обратной связи в сети.