Общественников Подмосковья обучили правильному контролю

11 октября 2019 в 13:00Просмотров: 0
Общественников Подмосковья обучили правильному контролю   Члены Общественной палаты г.о. Истра под руководством его председателя Сергея Борисова приняли участие в обучающем семинаре для муниципальных общественных палат Московской области, который прошел 10 октября в подмосковной Ивантеевке.   С приветственным словом к участникам семинара обратилась министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.

Спикеры семинара рассказали о предварительных итогах проведения общественного мониторинга реализации национальных проектов на территории Московской области, о роли общественных палат в профилактике и разрешении конфликтных ситуаций в общественной сфере с применением инструментов социальной навигации и другие вопросы.   - На семинаре мы подвели предварительные итоги общественного мониторинга реализации национальных проектов на территории Подмосковья - по таким направлениям, как "Демография", "Жилье и городская среда", "Безопасные и качественные автомобильные дороги", "Малое и среднее предпринимательство", которые проводили наши коллеги в этом году, - рассказал председатель Общественной палаты г.о. Истра Сергей Борисов.   Напомним, что члены Общественной палаты г.о. Истра при участии членов НКО «Союз многодетных семей «Все вместе» провели в этом году мониторинг молочных кухонь и спортивных залов и площадок на территории г.о. Истра.