Образцовый коллектив «Театральная​ студия​ «Мозаика» стал участником областного проекта

4 марта в 09:40Обновлено 04 марта в 13:51 Просмотров: 13
Афиша мероприятия

Образцовый коллектив «Театральная​ студия​ «Мозаика»​ городского округа​ Истра успешно прошел​ отборочный этап и оказался​ в числе участников Московского областного проекта «Театральный поединок».
​Проект проводит ГАУК МО «Центр культурных инициатив», АНО «Единое творческое пространство» при поддержке Министерства культуры Московской области.
Для участия в проекте было подано 58 заявок из 37 городов из муниципальных округов Московской области.
В течение двух недель профессиональная экспертная комиссия отсматривала присланные на конкурс материалы. И "Мозаика" попала в число 24 команд, прошедших отборочный этап.
Юные актеры коллектива приглашены на образовательную и конкурсную программу проекта.​ Образовательная программа пройдёт весной. Тренинги с участниками коллектива будут проводить профессиональные актёры, опытные тренеры по импровизации. Осенью ребята примут участие в настоящих импровизационных сражениях между юношескими театральными коллективами разных городов Московской области. Поединки будут проводиться в формате театральной игры «Импровизационный БАТЛ».
"Мы живём в ожидании новых впечатлений и знакомств! - говорит руководитель коллектива Юлия Ольхова - Совсем скоро мы встретимся на сцене, которая вдохновляет и объединяет, с другими молодежными театральными коллективами Московской области. Увидимся на «Театральном поединке»!"
​Подравляем наш театральный коллектив и его руководителя Юлию Витальевну Ольхову, желаем неиссякаемого творческого вдохновения и огромной УДАЧИ!