Обращения жителей на особом контроле

19 марта в 11:51Обновлено 19 марта в 14:45 Просмотров: 35
Сотрудники коммунальных служб  проводят опиловку деревьев

В ходе ежедневных объездов территории и в рамках постоянных рабочих приёмов населения начальники территориальных отделов лично контролируют выполнение поступающих обращений жителей.
Так, к примеру, вчера в селе Новопетровское вблизи парка Победы силами МБУ «ДОДХИБИМР» была проведена опиловка 3-х крупных аварийных, а также кронирование 12-ти небольших деревьев. Выполнение работ проконтролировал на месте начальник территориального отдела Новопетровское Эдуард Половинкин, которому на исполнение и поступило соответствующее обращение от местных жителей.
Какие-то работы производятся оперативно в течение всего пары дней, а что-то проводится и вовсе на опережение.
Вчера на придомовой территории дома № 8 улицы Космонавта Комарова в городе Дедовске была проведена работа по разморозке водоотводной трубы для предотвращения возможного подтопления.
Как пояснил начальник территориального отдела города Дедовска Евгений Геранин, работа коммунальными службами была проведена на опережение и в настоящий момент территория двора находится в нормативном состоянии, а от жителей поступила положительная обратная связь и слова благодарности.
Напоминаем вам, что ознакомиться с контактами территориальных отделов администрации городского округа Истра вы можете на официальном сайте – istra-adm.ru - в разделе «муниципалитет», подраздел  «органы администрации» - «территориальное управление Истра».