Новопетровского долгожителя поздравили с юбилеем

20 апреля в 16:18 Просмотров: 24
Представители администрации поздравляют  долгожителя с 80-летним юбилеем

Заместитель главы администрации городского округа Истра Татьяна Шумская совместно с начальником территориального отдела Новопетровское Эдуардом Половинкиным от имени Губернатора Московской области Андрея Воробьёва по поручению Главы городского округа Татьяны Витушевой поздравили с 80-летием жителя села Новопетровское Георгия Байгулова.
Георгий Григорьевич родился 17 апреля 1941 года в городе Норильск. Отец погиб на фронте. Георгий вместе с братом и сестрой воспитывался матерью.
После войны из Норильска семья перебирается в город Ульяновск, а позже Георгий переезжает в городской округ Истра. Здесь в селе Новопетровское он живёт с 1956 года.
20 лет Георгий Байгулов проработал на Новопетровской птицефабрике. Трудился водителем. Ну, а сегодня пенсионер находится на заслуженном отдыхе.
Визит почётных гостей в день рождения для юбиляра стал настоящим праздником.
Татьяна Шумская поздравила Георгия Григорьевича с серьёзной датой, пожелав ему долгих лет жизни! В качестве подарка виновнику торжества преподнесли тёплый плед.
В свою очередь пенсионер поблагодарил гостей за подарок и добрые слова.
В планах на ближайшее будущее у жизнерадостного пенсионера - отправиться летом вместе с супругой в Кисловодск, чтобы поправить здоровье. Льготную путевку в санаторий ему выделили в соцобеспечении.