Напоминаем о проведении плановой комплексной проверке готовности систем оповещения населения

1 марта в 13:09Обновлено 01 марта в 13:15 Просмотров: 2683
Рупор

Уважаемые жители городского округа Истра!

Напоминаем вам, что 3 марта с 11 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин. на территории городского округа Истра будет проводиться плановая комплексная проверка готовности систем оповещения населения с включением оконечных средств оповещения и доведением проверочных сигналов и информации до населения.
В ходе проверки будет проведено включение электрических сирен в режиме непрерывного звучания, а также по сети эфирного вещания на частоте 91,5 МГц будут переданы краткие речевые сообщения о начале и окончании технической проверки.
Услышав звук сирены, соблюдайте спокойствие, включите и оставляйте включенными радиоприемники, прослушайте короткие речевые сообщения и никаких действий не предпринимайте! После завершения оповещения радиоприемники могут быть выключенными.