Начальник ТО Новопетровское Эдуард Половинкин провёл рабочую встречу с подрядной организацией ООО «Грин регион» по вопросу благоустройства дворовой территории

25 октября 2020 в 15:00Обновлено 25 октября 2020 в 15:01 Просмотров: 3522

Начальник ТО Новопетровское Эдуард Половинкин провёл выездную рабочую встречу с подрядной организацией ООО «Грин регион» по вопросу благоустройства дворовой территории по адресу: с. Новопетровское ул. Северная д. 13, 14, 15, 16, 17.

Благоустройство территории стало возможным благодаря инициативе главы городского округа Татьяны Витушевой и многочисленным просьбам жителей.

В планах  установить многофункциональную детскую игровую площадку и  зону для воркаута,  обустроить место отдыха для взрослого населения и  установить пешеходные дорожки.
Самая главная из дорожек будет пролегать от Детского сада №36 до Новопетровского ДК.

Строительство уже идёт полным ходом. По словам Эдуарда Егоровича, все подготовительные работы уже завершены.
Темпы проведения благоустройства будут зависеть от погодных условий.