Начальник территориального отдела Дедовск Евгений Геранин проверил качество зимней уборки

12 февраля в 19:32Обновлено 12 февраля в 19:41 Просмотров: 60
Начальник территориального отдела Дедовск Геранин Евгений Владимирович

Вопросы уборки территорий после снегопадов до сих пор остаются одними из основных для городского округа Истра.
В рамках контроля ситуации, представители администрации и руководители управляющих компаний на ежедневной основе осуществляют выездные проверки по местам. Уборки воспроизводятся как в плановом режиме, так и с учетом обращений граждан в администрацию или в соцоциальных сетях.
Так, буквально вчера, после жалобы одного из жителей, начальник территориального отдела Дедовск Евгений Геранин проверил качество уборки придомовой территории у д.№3а по ул. Ударная в г. Дедовск. Работы выполнялись сотрудниками МБУ «ДОДХИБИМР», качественных нареканий не было.
Уважаемые жители, напоминаем, что перед плановыми уборками производится оповещение граждан. Обращайте внимание на группы территориальных единиц в соц. сетях и ▪️информационные таблички на домах.
Также для оперативной коммуникации с гражданами в муниципалитете действует «горячая линия» по номеру: 8 (919) 990-26-26.