На выездном совещании обсудили эксплуатацию транспортной развязки ЖК «Малая Истра»

29 августа в 09:39Просмотров: 2987

Проведено выездное совещание по вопросу начала эксплуатации транспортной развязки ЖК «Малая Истра», с целью определения необходимых мер для обеспечения безопасного движения пешеходов на прилегающем участке Волоколамского шоссе, распределения транспортных потоков и последующей организации регулярных пассажирских перевозок.

Участниками совещания стали заместитель Главы администрации Людмила Тодд, начальник управления благоустройства и дорожной инфраструктуры Валерий Корягин, а также представители конкурсного управляющего ЖК «Малая Истра», ГИБДД.

Ими было обследовано текущее состояние существующего примыкания дороги, определены необходимые меры для обустройства безопасной транспортной развязки.