На выездной встрече с жителями обсудили благоустройство дворов

9 сентября в 19:10Просмотров: 3188

Заместитель Главы администрации Людмила Тодд и начальник Управления благоустройства и дорожной инфраструктуры Валерий Корягин провели очередную встречу с жителями по вопросам комплексного благоустройства дворовых территорий.

На этот раз данные темы обсудили с жителями домов №№11, 13 и 14 по ул. Больничная и домов №№ 4, 6, 8, 10 и 12 по ул. Войкова.

В ходе встречи представители Администрации рассказали жителям о ключевых особенностях благоустройства двора, представили присутствовавшего на встрече подрядчика, а также выслушали поступившие пожелания и предпочтения.

"Несмотря на то, что данная дворовая территория достаточно большая по рабочим объемам, мы будем скрупулезно следить за всеми проводимыми подрядной организацией процессами. Для нас очень важно, чтобы любое комплексное благоустройство в городском округе выполнялось в срок и с максимально возможным качеством," - отметила Людмила Тодд.