На территории округа проведут плановую техническую проверку местной системы оповещения населения

16 сентября в 16:38Просмотров: 3513

Уважаемые жители городского округа Истра!

‼️17 сентября с 12 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин. на территории городского округа Истра будет проводиться плановая техническая проверка местной системы оповещения населения.

➡️ В ходе проверки будет проведено включение электрических сирен в режиме непрерывного звучания, а также по сети эфирного вещания на частоте 91,5 МГц, будут переданы краткие речевые сообщения о начале и окончании технической проверки.

☝️Услышав звук сирены, соблюдайте спокойствие, включите и оставляйте включенным радиоприемники (частота радиовещания - 91,5МГц), прослушайте короткие речевые сообщения и никаких действий не предпринимайте! ❗️После завершения оповещения радиоприемники могут быть выключены.