На территории городского округа Истра проводится комплекс оперативно‑розыскных и профилактических мероприятий

9 декабря 2020 в 16:04 Просмотров: 3582

На территории городского округа Истра до 16 декабря проводится комплекс оперативно-розыскных и профилактических мероприятий, направленных на раскрытие преступлений, связанных с организацией либо содержанием притонов или систематическим представлением помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

Целями проводимого ОПМ являются: выявление, пресечение, раскрытие преступлений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.

Уважаемые жители и гости г.о. Истра!!!

Если вы обладаете какой-либо информацией, сообщите по телефону Дежурной части ОМВД России по г.о. Истра: 8(495) 994*50*64