На территории городского округа Истра продолжается ликвидация последствий сильных дождей.

1 июня в 10:23Просмотров: 3098

В настоящее время:
 г. Дедовск были выполнены работы:
- улица Володарского - прочистка ливневой канализации и откачка воды,
- улица Гвардейская, улица Разина - откачка воды.
⠀⠀
СНТ «Дубрава» были выполнены следующие работы:
-очистка перепускных каналов и переливных труб.
⠀⠀
 ДП «Снегири» были выполнены следующие работы:
- проведен монтаж сборного коллектора типа колодец с установкой дренажного насоса большой мощности,
- прорыта траншея и уложена подводная труба к коллектору,
- проведена линия электропередачи для подключения насоса,
- для откачки воды дополнительно установлены две помпы и машина водооткачки,
- проведены дренажные работы по очистке русла отводного канала, выходящего из сборного ливневого пруда, расположенного на ул. Майская.
⠀⠀
 ТО Ермолинское были выполнены следующие работы:
- устранена угроза подтопления подстанции в с. Ивановское, что позволило предотвратить отключение от электроснабжения всех жителей с. Ивановское и части - пос. Агрогородок.
⠀⠀
ТО Обушковское были выполнены следующие работы: - устранено затопление территорий вблизи МКД в д. Покровское.
⠀⠀
Муниципалитет продолжает делать все возможное для безопасности жителей и сохранения их имущества. Сейчас на территории в непрерывном режиме работают более 70 человек, 30 единиц техники.