На территории городского округа Истра планируется строительство производственного комплекса «Фили‑Бейкер»

5 марта в 13:21 Просмотров: 237

Производственные возможности предприятий, действующих в городском округе Истра, расширяются.
На территории нашего муниципалитета планируется строительство комплекса по изготовлению кондитерских изделий ООО «Фили-Бейкер». Компания существует на рынке кондитерских изделий с 1996 года и за годы своей деятельности получила широкую известность в России.
«Фили-Бейкер» изготавливает свою продукцию на современных производственных линиях в соответствии с высокими международными стандартами в области пищевой продукции. Также компания неоднократно побеждала на российских и международных конкурсах кондитерской индустрии.
По окончании строительства производственного комплекса ООО «Фили Бейкер» осуществит перевод производства из Москвы на территорию нашего округа.
Ожидается, что в новом комплексе будет работать более 1000 человек.