На главной площади Истры прошло масштабное празднование Дня российского студенчества

27 января в 13:00Просмотров: 0

25 января на площади Дружбы в Истре состоялось празднование Дня российского студенчества.

Для всех студентов и жителей округа организаторы подготовили яркую, разнообразную программу.

Перед зрителем выступили Народный коллектив «Ансамбль мажореток-барабанщиц», танцевально-спортивная студия «INSIDE», школа танцев «Поколение», кавер-группы «Balagun» и DJ SET.

Любой желающий мог принять участие в «Живом керлинге» и «ИХЛ. Истринская Хоккейная Лига», а после угоститься горячим чаем.

В этот праздничный день также были подведены итоги фотоконкурса «Зима в Истре», который проходил в рамках областного проекта #ЗимавПодмосковье, интеллектуальной игры «Блиц Квиз», конкурса на лучший ролик в стиле TIK-Tok и ФотоКвеста.

Всех победителей наградили ценными подарками от организаторов мероприятия.