МУП «Истринское ЖЭУ» претендует на звание лучшей управляющей компании

7 декабря 2020 в 14:01 Просмотров: 3531

Жители г.о. Истра могут проголосовать за лучшую практику управления МКД в рамках конкурса «Мой Дом. Лучшая практика управления многоквартирными домами в Московской области 2020 года».

Конкурс стартовал месяц назад, и уже прошло первых два этапа (подача заявок и определение лучших УК экспертной комиссией).

В результате избраны 16 управляющих компаний, в том числе МУП "Истринское ЖЭУ" из г.о. Истра!

Глава подмосковной Госжилинспекции Ольга Федина отметила, что в выборе организаций, выдвинутых на голосование жителей, комиссия опиралась не только на реализованные ими практики и выполнение функционала, который зачастую не входит в их обязанности по договору управления.

«Немаловажными для нас стали и такие критерии, как уровень выполнения ежедневных обязанностей, отсутствие долгов, степень открытости в общении с жителями, скорость реакции на их обращения и другие характеристики текущей деятельности», — сказала Ольга Федина.

Теперь судьба нашего ЖЭУ полностью находится в руках непосредственных потребителей услуг — жителей округа.

Уважаемые жители, с помощью вашего голосования до 10 декабря на портале ТыРешаешьЖКХ.рф за понравившуюся практику, определится тройка лидеров, которые получат благодарственные письма и памятные призы.

Критериев отбора несколько: это и оригинальность идеи, и ее инновационность, и качество исполнения, и инициативность при привлечении жителей к ее реализации. Подсчет голосов и подведение итогов состоятся до конца года.

Примите участие в голосовании, поддержите нашу коммунальную службу! Они это заслужили!