Мотопробег в честь Дня Победы прошел в городском округе Истра

9 мая в 20:36Обновлено 09 мая в 21:21 Просмотров: 33

Сегодня "Ночные Волки Истра" участвовали в шествии мотоколонны, приуроченной к празднованию Победы советского народа в Великой отечественной войне: "9 мая в России отмечается 76-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник навсегда останется символом легендарного подвига нашего народа на полях сражений и в тылу. Низкий поклон всем ветеранам! Наша благодарность вам безмерна!".

Мотоколонна стартовала из Истры от Центра Досуга «Мир», и проследовала до мемориального комплекса Рубеж Славы в Ленино.
В составе колонны была ретро-техника времен Великой Отечественной войны. Мототехнику членов отделения НВ Истра, НВ Звенигород, НВ Красногорск и НВ Солнечногорск украшали семейные портреты участников Великой Отечественной войны. Таким образом мотоциклисты отдали дань уважения к своим предкам - помня своих героев.