Мособлгаз построил газопровод‑связку между деревнями Ермолино и Сокольники, расположенными в городском округе Истра

29 ноября 2019 в 13:00 Просмотров: 6

Мособлгаз построил газопровод-связку между деревнями Ермолино и Сокольники, расположенными в городском округе Истра

Введение в эксплуатацию нового газопровода протяженностью 170 метров позволит усилить надежность эксплуатации и повысить степень безопасности газоснабжения жителей населенных пунктов.

В этом году в городском округе Истра были построены газопроводы в деревне Красновидово, в селе Павловская Слобода и на улицах Загородная и Западная в городе Дедовск. В декабре согласно губернаторской программе будет открыт газопровод в дачном поселке Снегири.

«В декабре мы введем в эксплуатацию более 20 газопроводов, общая протяженность которых превысит 100 километров. Всего по программе газификации более 10 000 жителей из разных муниципальных образований Подмосковья смогут провести газ в свои дома в этом году», – рассказал глава АО «Мособлгаз» Дмитрий Голубков.