Многодетные семьи из Истры приняли участие в Областном конкурсе домашних пирогов

20 мая в 15:41 Просмотров: 2279
Участники фестиваля-конкурса домашних пирогов

8 многодетных семей из городского округа Истра приняли участие в праздничном мероприятии.
В рамках Международного дня семьи в Национальном конном парке «Русь» состоялся седьмой фестиваль-конкурс пирогов. В фестивале приняли участие более 400 многодетных семей из Подмосковья, представлено к оценке 117 пирогов. Для детей были организованы все виды развлечений: аттракционы, контактный зоопарк, интерактивы и флешмобы, концертная программа.
По итогу фестиваля экспертное жюри определило победителей в 10 номинациях (1,2 и 3 место и приз зрительских симпатий). Это было непросто!
Проведение фестиваля домашних пирогов стало доброй традицией. Поздравляем всех участников и победителей фестиваля-конкурса. Праздник День семьи 2021 удался!