Минтранс Подмосковья предупреждает о дожде и усилении ветра

30 марта в 17:30 Просмотров: 9

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья призывает участников дорожного движения соблюдать осторожность в связи с прогнозируемым ветром с дождем, сообщает пресс-служба ведомства.

«В Московской области синоптики сегодня и до утра 31 марта прогнозируют усиление юго-западного ветра с порывами 12-17 метров в секунду и небольшой дождь. Температура до +10°», – говорится в сообщении.

Областной Минтранс призывает участников дорожного движения быть внимательными и неукоснительно соблюдать ПДД.

«Не спешите на дорогах, соблюдайте скоростной режим и не совершайте резких маневров, держите дистанцию и будьте аккуратны при движении в черте населенных пунктов. Также не паркуйте транспорт под деревьями и шаткими конструкциями», – заключается в материале.