Мининвест Подмосковья и Сбербанк запустили цикл образовательных программ для бизнесменов

23 октября 2020 в 11:53 Просмотров: 3384

Агентство инвестиционного развития Московской области, центры оказания услуг «Мой бизнес» совместно с платформой «Деловая среда» от Сбербанка создали проект для предпринимателей Московской области.

Проект состоит из девяти образовательных программ для действующих бизнесменов и тех, кто только планирует начать свое дело.

Первая программа «Пять точек роста» стартует 29 октября. Регистрация доступна по ссылке : https://my.dasreda.ru/97tochki_rosta#register.

Спикеры программы — действующие предприниматели, которые дадут проверенные знания и эффективные инструменты для развития дела. Они помогут прокачать бизнес участников по пяти направлениям, научат их:

- упаковывать бизнес;
- управлять финансовым риском;
- формировать сильную команду;
- строить прибыльный отдел продаж;
- находить клиентов в интернете;
- продвигать бизнес в соцсетях.

«Проект, который мы создали со Сбербанком действительно уникальный! Во-первых, он бесплатный. Предприниматели могут получить бизнес-образование, вывести свое дело на новый уровень, добиться лучших результатов, при этом, не вкладываясь в это финансово. Кроме этого, все обучение в Школе бизнеса проходит онлайн. Присоединиться к тренингу, семинару можно «без отрыва от производства». И это очень удобно для предпринимателей, ведь время для них — самое ценное. Конечно же, хочется отметить и то, что участие в программах — это возможность стать частью сообщества сильных предпринимателей нашего региона, найти новых надежных партнеров и единомышленников», — прокомментировала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Программа «Пять точек роста» продлится до 7 декабря 2020 г. Подробная информация о проекте размещена на сайте.

Для первых 130 зарегистрировавшихся подготовлен бонус: доступ к двум специальным дополнительным программам «Деловой среды».  А самые активные участники получат сувениры от организаторов: книги «БИЗНЕС-ХАКИ. Секретный опыт успешных предпринимателей России» и «Неженское дело».