Мероприятие «Управдом» состоялось в территориальном отделе Дедовск

24 марта в 13:47 Просмотров: 1043
Участники мероприятия "Управдом"

По поручению Главы городского округа Истра Татьяны Витушевой еженедельно проводятся встречи с жителями в формате «Управдом». Основная цель мероприятия – это обсуждение существующих проблем с жителями, проживающими на той или иной территории, и возможных путей их решения, а также сбор предложений и адресных наказов.
23 марта «Управдом» прошёл в Доме Культуры города Дедовск.

Выездную администрацию представляли: заместитель Главы администрации городского округа Истра Вадим Гребенщиков, И.о. начальника Социальной защиты населения Ирина Ширёва, начальник Управления благоустройства Валерий Корягин, управляющие и ресурсные компании, инспекция пожарного надзора, а также депутаты Совета депутатов городского округа Истра. От жителей поступали вопросы по работе ЖКХ, обслуживания газового оборудования в МКД, дорожного строительства, экологии, ремонта подъездов, содержания противопожарных прудов, качества воды, спортивных площадок. По многим вопросам сразу намечены пути их решения и сроки выполнения.