Лыжный спорт — один из самых популярных видов зимнего спорта в городском округе Истра

15 февраля в 10:34Обновлено 15 февраля в 12:34 Просмотров: 15
Спортсмены на пьедестале почёта

Чтобы традиционный для России вид спорта оставался востребованным, муниципалитет и наши учреждения спорта прилагают огромные усилия и всячески развивают лыжную инфраструктуру.
Все больше наших жителей, и стар, и млад, встают на лыжи, участвуя как в любительских, так и профессиональных соревнованиях.
Занятия лыжами - эта отличная возможность для здорового образа жизни и хорошие перспективы для спортивного будущего юного поколения.
Уже много лет лыжники из городского округа Истра добиваются успеха на трассах по всей России и даже миру!  И с каждым годом подрастают всё новые и новые спортсмены, которые достойно представляют наш округ на соревнованиях различного уровня. Юные лыжники из Истринской спортивной школы им. Н.Л. Федорович под руководством мастера спорта России Алёны Муравлёвой  так же показывают отличные спортивные результаты:

"Новогодняя гонка" спортшколы "Истина"
Кабанова София - второе место

Детский лыжный фестиваль "Крещенские морозы" им. Сергея Веселова
Кабанова София - первое место, Межевых Дмитрий - второе место

Первенство спортшколы "Истина"
Кабанова София - первое место

Первенство городского округа Истра
Кабанова София - первое место, Межевых Дмитрий - второе место, Кабанова Ярослава - второе место

Поздравляем! Быстрой лыжни вам, ребята, отличных результатов и всегда стремитесь к победе!