Квадротуристов приглашают в Алёхново

5 февраля в 22:05 Просмотров: 1732
Квадротуристов приглашают в Алёхново

Квадротуризм — один из популярных видов отдыха, развивающихся в Подмосковье.
С начала 2021 года на квадромаршрутах Московской области прокатились более 1,7 тысячи любителей экстремального отдыха.
 Жителям и гостям региона доступны 24 маршрута, которые были открыты в прошлом году в 9 муниципалитетах, в том числе и в городском округе Истра (д. Алёхново, база отдыха «Салют»).
Трассы работают круглый год и предназначены для кроссовых мотоциклов, квадроциклов, баги, снегоходов и рассчитаны как на начинающих водителей, так и на профессионалов.
Все маршруты прошли проверку специалистов и подготовлены для комфортного отдыха — здесь установлены информационные знаки, за эксплуатацией трасс осуществляется своевременный контроль и уход.
Информацию о том, где можно покататься, арендовать экипировку, нанять инструкторов, какой маршрут выбрать, а также какие точки притяжения посетить (рестораны, места культуры, зоофермы) можно узнать на туристическом портале https://welcome.mosreg.ru/bike