Культурно‑досуговые учреждения Истры официально открыли свои двери для посетителей

9 июля 2020 в 12:27Обновлено 09 июля 2020 в 23:40 Просмотров: 3149

После длительного режима работы в онлайн-формате, культурно-досуговые учреждения городского округа Истра официально открыли свои двери для посетителей.

Всё это время сотрудники учреждений проводили огромную, трудоёмкую работу, организуя различные мероприятия и всевозможные проекты для онлайн-трансляций. Безусловно, их непросто было реализовать и привлечь к экранам мониторов зрителей. Но истринские культработники с поставленной задачей справились.

Сегодня к занятиям приступили многочисленные кружки, секции, студии, образцовые и народные коллективы.

Учреждения работают в строгом соответствии с санитарными требованиями Стандарта, утвержденными Министерством культуры Московской области.

Деятельность будет осуществляться в виде:

- индивидуальных или парных занятий;
- групповых занятий с максимальным количеством 12 человек.

На открытом воздухе разрешено проведить репетиции и занятия без ограничений по числу участников.