Контрольно‑счетный орган городского округа Истра Московской области приступил к проведению планового контрольного мероприятия.

7 августа 2018 в 13:00Просмотров: 0

Контрольно-счетный орган городского округа Истра Московской области приступил к проведению планового контрольного мероприятия.

Контрольно-счетный орган городского округа Истра Московской области приступил к проведению планового контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности использования средств бюджета городского округа Истра, выделенных в рамках реализации муниципальной программы «Социальная поддержка населения Истринского муниципального района в 2017-2021 годах» на проведение мероприятий по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет, в 2017 году».