Конкурсный отбор претендентов на получение грантов Правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций

12 марта 2018 в 15:06 Просмотров: 1

В целях реализации Закона Московской области № 27/2013-ОЗ «О грантах Правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций» Министерством инвестиций и инноваций Московской области объявлен конкурсный отбор претендентов на получение грантов Правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций (далее – Грант).

Вся необходимая информация об участии в конкурсном отборе (нормативные документы, порядок предоставления и расходования Грантов, форма заявки, перечень и формы прилагаемых к заявке документов) размещены на сайте Министерства инвестиций и инноваций Московской области (www.mii.mosreg.ru) в разделе «Документы – Инновации – Гранты Правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций»

Срок приема документов: с 12 марта по 10 апреля 2018 года.

Консультации по вопросам участия в конкурсном отборе предоставляются посредством электронной почты или по телефону (контактное лицо Никитина Ирина Викторовна, адрес электронной почты nikitinaiv@mosreg.ru, телефон: 8(498) 602-0604 доб. (4-08-23).