Коллективы Истринского культурно — досугового комплекса приняли участие IV Международном конкурсе классического и народного искусства «Солнечный павлин»

1 ноября в 16:11Обновлено 01 ноября в 16:12Просмотров: 3307

31 октября коллективы Истринского культурно - досугового комплекса приняли участие IV Международном конкурсе классического и народного искусства «Солнечный павлин», организованном администрацией городского округа Серпухов при поддержке Министерства культуры Московской области.

Это значимое событие в культурной жизни Московской области, праздник искусства и любви к классическому и народному творчеству.

В конкурсе своё мастерство продемонстрировали  176 участников.

Итоги конкурса:

В номинации «Вокальное искусство . Народная песня»

Фольклорный ансамбль «Бужарово» Бужаровского дома культуры (рук. Пьянкова Н.В.) стал дипломантом I степени

Народный коллектив Хор «Северный» из дома культуры п. Северный (рук. Пьянкова Н.В.) стал лауреатом 3 степени

Детский фольклорный ансамбль «Павушки» Павловского дома культуры (рук. Пьянкова Н.В.) - лауреат 3 степени

Арифулина Софья, участница мастерской «Художественное слово» дома культуры п. Агрогородок (рук. Старожук Н.Г.) стала лауреатом  II степени в номинации «Художественное слово».

Поздравляем!!!