Коллективы городского округа Истра выступят на праздничном концерте в парке «Патриот»

19 февраля в 17:01Обновлено 19 февраля в 17:58 Просмотров: 23
Ансамбль русской песни «Ярило»

Три коллектива городского округа Истра выступят на главном концерте, посвященном Дню защитника Отечества в парке «Патриот». Ансамбль русской песни «Ярило», руководитель - Александр Ярило,
Народный коллектив «Ансамбль мажореток-барабанщиц», руководитель – Лилия Быкова,
Народный коллектив «Подмосковный ансамбль песни и танца «Истра» им. В.А. Ширшова», руководитель – Александр Терешин.
23 февраля на Соборной площади Главного Храма Вооруженных Сил РФ, расположенного в парке «Патриот», пройдет мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.
Всего в праздничном концерте примут участие шесть коллективов из трех муниципальных образований Московской области. Кроме Истринского округа представлены также городские округа Одинцовский и Химки.