Истринский территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области совместно с подмосковным МЧС проконтролировали исполнение предписаний и уборку мусора на территории Истринского водохранилища.

24 июля 2019 в 13:00 Просмотров: 10

Состояние прибрежной полосы оценивалось с борта служебного катера ГИМС МЧС.
Инспекторы проверили более 20 километров побережья Истринского водохранилища.

Во время предыдущего осмотра территории на некоторых участках береговой линии инспекторы выявили навалы мусора и ненадлежащее состояние территории.
На данный момент все нарушения устранены, береговая территория приведена в порядок.

#Истра #ГосадмтехнадзорМО #истринскийтерриториальныйотдел10 #истринскоеводохранилище #МЧС #экология #намневсёравно