Истринский партактив «Единой России» приглашает на праздничный концерт

12 марта в 14:34Обновлено 13 марта в 11:57 Просмотров: 317
Представители Истринского местного отделения партии "Единая Россия"

«Крымская весна» – городской фестиваль, приуроченный годовщине  воссоединения Крыма с Россией. Праздник состоится 18 марта 2021 года на территории большой спортивной арены стадиона Лужники.

Истринским партийным активом  организован трансфер гостей фестиваля с 8:30 до 9:00 от здания администрации муниципалитета.

Напомним читателям хронологию событий — 16 марта 2014 года в Крыму состоялся всеобщий референдум, в ходе которого 96,77% жителей полуострова проголосовали за вхождение в состав России. 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Кремля между крымскими властями и президентом России Владимиром Путиным был подписан договор о присоединении Республики Крым к РФ.

«Значимость данного события невозможно переоценить- возвращение полуострова под юрисдикцию Российской государственности является серьезным поводом для  работ историков в будущем. На данный момент свыше 100 жителей городского округа Истра вошли в число гостей фестиваля!»- прокомментировала событие Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Александра Лобачева.