Истринский округ готовится к общеобластному субботнику

23 апреля в 15:31 Просмотров: 26
Анонс общеобластного субботника

Все на субботник!
Весь апрель жители городского округа Истра принимают участие в наведении порядка в нашем округе. Позади три выходных масштабных субботника, результаты которых мы замечаем. С каждой очередной генеральной уборкой наши парки становятся все красивее, а дворы и улицы выглядят чище и опрятнее. Но впереди еще один праздник труда!
24 апреля объявлен днем общеобластного субботника.
Завтра жители всего Подмосковного региона, объединив усилия, дружно выйдут на территории своих городских округов, освежат и «причешут» их после долгой зимы.
Присоединятся к акции, конечно же, и жители городского округа Истра. На общеобластной субботник выйдут коллективы различных муниципальных учреждений, предприятий, общественных организаций, молодежь, спортсмены и просто неравнодушные граждане.
Призываем всех наших жителей присоединиться к нужному и важному всем нам делу! Вместе сделаем наш округ красивым, опрятным и благоустроенным.
Для этого – не много надо – всего лишь желание! А инвентарь предоставят на площадках общественного субботника, которые уже определены. Это парки, скверы, стадионы, территории школ и детских садов, а также наши с вами дворы и улицы, особое внимание к памятникам ВОВ. Центральной площадкой станет сквер, расположенный рядом с молодежным центром "Мир".
С подробным списком мест, где пройдут общественные субботники, можно ознакомиться в графике.