Истринские спортсмены по прыжкам на батуте отлично начали новый соревновательный сезон

9 февраля в 13:00Просмотров: 0

С 6 по 8 февраля в г. Ярославль прошел чемпионат и первенство Центрального Федерального округа России по прыжкам на батуте.

Больше 250 спортсменов из Ярославской, Белгородской, Тульской, Ивановской, Московской, Брянской, Воронежской и Тверской областей приехали в столицу Золотого кольца, чтобы продемонстрировать свое мастерство и пройти отбор на личное первенство России.

Команду Московской области представляли спортсмены: Гордеева Влада, Щелкунов Владимир, Котлов Алексей, Усов Степан, Универсалюк Захар, Гусев Ярослав, Соболева Ангелина, Туманян Тигран, Щелкунова Екатерина, Барабанова Виктория.

Спортсмены сумели преодолеть волнение и показали хороший результат!

Индивидуальные прыжки:

Влада Гордеева - 3 место
Екатерина Щелкунова - 3 место

Синхронные прыжки:

Влада Гордеева/Ширяева Дарья (Ивановская обл.) - 1 место
Захар Универсалюк/ Игорь Панюшкин (Ивановская обл.) - 2 место
Степан Усов / Шестаков Максим (Ярославская обл.) - 2 место
Барабанова Виктория / Полина Змиевская (Ярославская обл.)
Екатерина Щелкунова/ Мария Сажина (Ивановская обл.) - 3 место

Поздравляем спортсменов и тренеров Владимира Бутакова  и Марину Гордееву с отличным началом нового соревновательного сезона!