Истринская молодежь принимает участие в главном молодежном событии этого лета — Форуме «Я — гражданин Подмосковье».

12 июля 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Истринская молодежь принимает участие в главном молодежном событии этого лета - Форуме "Я - гражданин Подмосковье".

Мероприятие организованно Главным управлением социальных коммуникаций Московской области. Тысяча молодых людей со всех уголков Московской области встретились в Любляне, чтобы научиться лучшим практикам в области волонтерства, бизнеса, спорта, медиа; защитить свои проекты и получить государственную поддержку.
Образовательные кампусы Форума "Я-гражданин Подмосковья" открыты для взаимодействия звездных спикеров, экспертов в своей области и участников. На площадках можно обсудить свои идеи, услышать экспертное мнение, вдохновиться и найти единомышленников.