Истринская делегация принимает участие в работе Высшего совета региона.

6 февраля 2015 в 13:00Просмотров: 0

Истринская делегация принимает участие в работе Высшего совета региона.

Сегодня, 06 февраля в 12:00, под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьёва состоится расширенное заседание Высшего совета Подмосковья.

Участники заседания: руководители центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, члены Правительства Московской области, депутатский корпус, главы муниципальных районов, городских округов, городских и сельских поселений, а также представители общественных палат.

В мероприятии принимает участие многочисленная делегация Истринского района, возглавил которую Руководитель администрации района Андрей Дунаев.

В ходе работы Высшего совета региона будут обсуждены вопросы, касающиеся обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в регионе, укрепления вертикали управления, а также повышения эффективности муниципального управления в новых экономических условиях.