Истра присоединилась к областной антиковидной акции, организованной газетой «Подмосковье сегодня»

5 апреля в 17:43Обновлено 05 апреля в 17:49 Просмотров: 3427
Значок Vaccinated

Акции по раздаче значков привившимся от ковида пройдут ещё в трёх городах Подмосковья.
Уже завтра, 6 апреля, с 09.30 значок можно будет получить в городском округе Истра по адресу: с. Павловская Слобода, ул. Советская, д.2. Здесь пройдет выездная вакцинация.
7 апреля знаки отличия тем, кто поставит укол от инфекции, раздадут в Дмитрове. Акция пройдет с 10 до 13 часов на площадке между ФОК и стадионом «Локомотив» (Комсомольская ул., д.33). Мероприятие станет частью большого праздника в честь Всемирного дня здоровья.
А уже на следующий день значки приедут в Можайск. 8 апреля Vaccinated можно будет получить в прививочном пункте, который откроется во дворце спорта «Багратион» (ул. Мира, д. 15). Раздача пройдет с 10 до 14 часов.

Акцию по раздаче значков Vaccinated запустила газета «Подмосковье сегодня».