Инспекторы эконадзора и члены общественной организации «Гражданский комитет России» добились ликвидации свалки в деревне Красновидово городского округа Истра.

28 октября 2019 в 13:00Просмотров: 10

Ранее жители деревни Красновидово городского округа Истра сообщили в Минэкологии о нелегальной свалке строительных и коммунальных отходов. Во время рейда инспекторы выявили очаговые навалы мусора.
Минэкологии и общественники направили в администрацию городского округа обращение с предписанием ликвидировать свалку. Мусор вывезли на законные объекты отрасли обращения с отходами, территорию привели в порядок.