Информируем о ситуации по коронавирусу по городскому округу Истра

8 февраля в 14:18 Просмотров: 46
Информируем о ситуации по коронавирусу по городскому округу Истра

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 8 февраля по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние два дня выявлено 44 новых случая инфицирования COVID-19.
Это жители: г. Истра (12 чел); г.Дедовск (6 чел); д.Черная теротделения Павло-Слободское (3 чел); д.Андреевское теротделения Ермолинское (2 чел); д.Красный Поселок теротделения Обушковское (1 чел); КП "Покровский" теротделения Обушковское (1 чел); п.Румянцево теротделения Новопетровское (2 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (3 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); с.Петровское теротделения Ивановское (1 чел); д.Никулино теротделения Лучинское (1 чел); КП "Миллениум Парк" теротделения Обушковское (1 чел); д. Кучи теротделения Букаревское (1 чел); с.Рождествено теротделения Снегири (2 чел); КП "Киселево" теротделения Костровское (1 чел); д.Кострово (2 чел); п.Первомайский теротделения Лучинское (1 чел); п.Агрогородок теротделения Ермолинское (2 чел); КТ ЛПХ «Росинка» теротделения Ядроминское (1 чел).
На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 17 400 исследований на COVID-19.
На карантине находится 368человек.
За прошедшие двое суток по округу: 281 выезд скорой помощи, 24 случая пневмонии. На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 489 человек.

Соблюдайте масочный режим, берегите себя и своих близких!