Информируем о ситуации по коронавирусу по городскому округу Истра

6 февраля в 15:10Обновлено 07 февраля в 12:38 Просмотров: 133
Информация о ситуации на 6 февраля по COVID-19 на территории городского округа Истра

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 6 февраля по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий, за последние сутки выявлено 24 новых случая инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители: г. Истра (5 чел); г.Дедовск (2 чел); КП "Бенилюкс" теротделения Обушковское (2 чел); КП "Монтевиль" теротделения Обушковское (1 чел); д.Черная теротделения Павло-Слободское (1 чел); п.Первомайский теротделения Лучинское (1 чел); с.Павловская Слобода (2 чел); п.Снегири (2 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (1 чел); д.Кострово (1 чел); с.Рождествено теротделения Снегири (2 чел); с.Лучинское (1 чел); д.Дуплево, КТ ЛПХ «Росинка» теротделения Ядроминское (1 чел); п.Румянцево теротделения Новопетровское (1 чел); СНТ "Дорожник-1" теротделения Новопетровское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 17 300 исследований на COVID-19.
На карантине находится 418человек.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу: 115 выездов скорой помощи,14 случаев пневмонии.
⠀⠀⠀⠀
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 502 человека.

Соблюдайте масочный режим!
Берегите себя и своих близких!