Информируем о ситуации по коронавирусу по городскому округу Истра

29 января в 14:03 Просмотров: 3548
Рука медицинского сотрудника в голубой перчатке закрывает пробирку

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 29 января по COVID-19 на территории нашего муниципалитета

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 76 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители  г. Истра (19 чел); г.Дедовск (13 чел); СНТ «Истра» теротделения Букаревское (1 чел); д.Черная теротделения Павло-Слободское (2 чел); СНТ «Мирный» теротделения Дедовск (1 чел); с.Павловская Слобода (5 чел); с.Дарна теротделения Ермолинское (2 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (2 чел); д. Алексино теротделения Ермолинское (1 чел); д.Ябедино теротделения Лучинское (2 чел); п.Румянцево теротделения Новопетровское (1 чел); СНТ «Лесные поляны» теротделения Новопетровское (1 чел); с.Новопетровское (2 чел); д.Деньково теротделения Новопетровское (1 чел); п.Курсаково теротделения Ядроминское (1 чел); НП «Новорижский» теротделения Ивановское (2 чел); д. Исаково теротделения Павло-Слободское (1 чел); д. Синево теротделения Бужаровское (1 чел); д. Дуплево теротделения Ядроминское (2 чел); п.Снегири (2 чел); д.Обушково (1 чел); КП «Гринфилд» теротделения Обушковское (1 чел); д. Новинки теротделения Павло-Слободское (2 чел); с.Рождествено теротделения Снегири (1 чел); СНТ «Холмы-1» теротделения Ермолинское (1 чел); д. Надовражино теротделения Снегири (1 чел); КП "Монтевиль" теротделения Обушковское (1 чел); СНТ Стимул» теротделения Обушковское (2 чел); ДНП «Истра-Дачная» теруправления Истра (1 чел); д. Захарово теротделения Обушковское (1 чел); СНТ «Газовик» теротделения Букаревское (1 чел); КП "Крона" теротделения Обушковское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 16 900 исследований на COVID-19.

На карантине находится 436 человек.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
166 выездов скорой помощи
22 случая пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 30 пациентов с внебольничной пневмонией,  23 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 1.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 564 человека.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких .